培训服务

保标招标 > 培训服务 > 中标信息 > 中国电信股份有限公司资阳分公司2024至2027年安全教育培训服务采购项目(第二次)询比失败公告

中国电信股份有限公司资阳分公司2024至2027年安全教育培训服务采购项目(第二次)询比失败公告

· 2024-11-20

中国电信股份有限公司资阳分公司20242027年安全教育培训服务采购项目(第二次)询比失败公告

按照中国电信股份有限公司资阳分公司20242027年安全教育培训服务采购项目(第二次)(项目编号:DXCG-SCDX-ZYXB2401)询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:

(一)经评审,无通过初步评审的有效供应商,根据询比文件载明的处理规则,本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.阳市长发注册安全工程师事务有限公司,因未按要求对第六章商务要求进行点对点应答、未提供满足要求的业绩证明材料,不满足询比文件的实质性响应、业绩要求的资格要求被否决。

2.北京擎天佳娱公关顾问有限公司,因未提供满足要求的业绩证明材料,不满足询比文件的业绩要求的资格要求被否决。

(三)公示情况

公示时间:20241121日至20241125日。

公示期间,供应商或其他利害关系人对成交人有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应【通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出[仅适用于电子询比]】,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

2)异议项目名称、标段/包(如有);

3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

4)必要的证明材料和依据;

5


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

2024年安徽省机动车驾驶培训监管平台运营维护中标(成交)结果公告[2024]

市局各综合大院第七片物业服务项目的中标(成交)结果公告

中国电信新疆分公司2025年ai能力提升培训服务采购项目-成交候选人公示

中国电信股份有限公司资阳分公司2024至2027年安全教育培训服务采购项目(第二次)询比失败公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易